Как и куда обратиться за помощью, если нужна пересадка костного мозга?
Здравствуйте!Мы жители Усть-Каменогорска! У наших родственников,проживающих в Семипалатинске случилось горе,болеет ребенок,ему 10 месяцев,диагноз-синдром Вискотта-Олдрича, ему необходима пересадка костного мозга. Стоимость операции около 100 000 евро! Таких денег у родителей,к сожалению нет! Так вот у нас вопрос-как можно обратиться в программу(передачу) за помощью!? Чтобы откликнулись состоятельные люди и смогли помочь!
, Дарья, Жанатас