1200 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1200 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Уголовное право

Можно ли взять справку о несудимости, если условный срок давно закрыт?

я хочу устроится на работу в бюджетную организацию. Условный срок 2 года получил 17 лет назад

30 Октября 2015, 11:04, вопрос №1024251
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Адвокат - Роман
507
ответов
136
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Адвокат, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Добрый день, судимость у вас уже давно погашена, поэтому юридически вы не судимы, однако в справках из информационного центра возможно будет указано, что вы привлекались к уголовной ответственност

30 Октября 2015, 16:55
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.