Как оплачивать алименты, не зная адреса?

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста,я платил алименты,мы жили в Новотроицке ,я уехал в Москву,а они переехали в Санкт Петербург,и от меня скрывают адрес,я не знаю куда мне перечислять алименты?

, Сергей, г. Москва

Если вы просто хотите, чтоб не копилась задолженность и потом к вам не могли применить какие то санкции, вам нужно открыть депозитный счет у нотариуса и, пока, перечислять алименты на него