Можно ли прописать ребенка в квартиру свекрови, если родители этого ребенка там не прописаны?
Можно ли прописать ребенка в квартиру к сверкрови, если родители этого ребенка там не прописаны?
, Анастасия, г. Санкт-Петербург
Если ребенку еще не исполнилось 14 лет, то по закону он обязательно должен быть зарегистрирован с одним из родителей. Одного в квартире свекрови его прописать нельзя. Даже с ее согласия