Дарственная на квартиру и расселение дома

Я,мой муж и мои дети живём в квартире моего свёкра.Дом идёт под расселение и на свёкра оформлена дарственная.Имею ли я право на переселение,т.е собственную квартиру?

, Татьяна, г. Киров

При сносе дома всегда дают равноценное жилье по количеству комнат и предоставляют его только собственнику. Вас он должен туда прописать. Разные квартиры не дают, т.к. снос дома не является основанием для улучшения жилищных условий.