Действительна ли расписка о возмещении ущерба, если в ней нет паспортных данных?

я совершил дорожно транспортное происшествие и мы решили разойтись на месте я написал расписку что обязуюсь выплатить приченёный ущерб но в расписке не было указано не паспортных данных не прописки скажите евляеться ли данная расписка действительной ?????

, gsfdggsfd, пгт. Анна
Лада Колковская
Юрист
я совершил дорожно транспортное происшествие и мы решили разойтись на месте я написал расписку что обязуюсь выплатить приченёный ущерб но в расписке не было указано не паспортных данных не прописки скажите евляеться ли данная расписка действительной ?????
gsfdggsfd

Если в расписки было указано ваше фамилия, имя и отчество, сумма долга и полные фамилия имя и отчество человека, которому вы обязуетесь эту сумму вернуть, то эта расписка вполне действительна.