Обвинение в клевете после ссоры в соц сети
Добрый день! 4 месяца назад В соц. сети "Вконтакте" мне пришло сообщение с предложением оказания услуг по прейскуранту от экстрасенса,я отказалась ответив что "ваше поведение похоже на проституцию , ведь люди с таким даром не продают помощь людям" ..далее развязался разговор , который закончился проклятиями и оскорблениями меня от экстрасенса.В соц сети "Маил ответ" я задала вопрос" Мнение об экстрасенсе ...." на что мне ответили, " два закрытых уголовных дела". В Вк я спросила у экстрасенса за что, от ответил это вранье и я только один раз надавал по шапке участковому" ...далее я думать забыла об этой истории и удалила все переписки с экстрасенсом. На днях на электронку пришли сообщения будто я в сговоре , на меня подадут в суд за клевету . Через несколько дней в соц сети " Ответ Маил ру" вопрос был удален модераторами.
Скажите , как мне быть в данной ситуации и к чему готовиться. Мне 24 года, я снимаю в МСК комнату в коммуналке, и трачу деньги на ежемесячные лекарства.
Скажите, как мне быть в данной ситуации и к чему готовиться
Уважаемая Евгения. Скажу вам прямо- забудьте об этом и живите спокойно. Если есть желание, обращайтесь в чат, я вам подробно объясню.