120 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

ЖКХ. Вывоз мусора

Живу сельской местности.в частном доме.раньше платили за мусор сколько здал за столько и заплатил. сейчас появилась организация которая заставляет заключать с ней договор на вывоз мусора.оплата за каждого прописаного человека.нас проживает пять человек.мусора здаём мало.заключать договор нехотим будем переплачивать.семья многодетная трое несовершеннолетних детей.грозятца оштрафовать.законны их действия.вызывали даже в администрацию.

17 Июня 2013, 06:22, вопрос №102350
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Александр
3371
ответ
709
отзывов
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Омск
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Ну а как Вы сами то думаете? Никто Вас обязать заключать какой либо договор не имеет права. Но за то, что Вы, возможно, выкидываете мусор в местах для этого не предназначенных, оштрафовать могут.

17 Июня 2013, 07:31
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

120 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут