Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

44 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
44 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Исполнительное производство

Есть 4 исполнительных производства

Добрый день! Есть 4 исполнительных производства в ФССП, на общую сумму 52 000 в пенсионный фонд, по ИП скажите могу ли я как то уменьшить эту сумму в связи с тем что у меня 4 несовершенно летних детей и не работающая жена на содержании ?

17 Июня 2013, 02:30, вопрос №102334 Александр, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 11.12.2016 мы ответили на 546 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (4)

  • Адвокат - Шевченко Ольга Павловна

    Александр, не можете уменьшить, решение суда уже принято и подлежит обязательному исполнению. Вы можете лишь на стадии исполнительного производство подать заявление об отсрочке или рассрочке исполнения.

    Удачи.

    17 Июня 2013, 05:32
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Беляев Алексей
    Беляев Алексей, Юрист, г. Новосибирск
    Общаться в чате

    Добрый день! Правовые основания для уменьшения задолженности на стадии исполнительного производства отсутствуют. Не согласны с суммой — обжалуйте в суде. Ну и как вариант-получение отсрочки или рассрочки исполнения.

    17 Июня 2013, 09:30
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Ерхов Вадим

    Ст 203 ГПк рф попробуйте использовать

    17 Июня 2013, 20:57
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Абакумов Евгений

    В Вашем случае это рассрочка, отсрочка, и защита своих прав на минимальный прожиточный минимум, а также минимальный прожиточный минимум иждивенцев, ну и конечно отстаивание прав на имущество, которое не подлежит описи и аресту в соответствии с законодательством, если дело дойдет до исполнительного производства.

    21 Июня 2013, 14:56
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats