Как вернуть деньги с туроператора, если договор заключен не был?
Здравствуйте. Проблема такая с турфирмой была заключена устная договоренность, что поедем отдыхать 19.11.2015. Договор заключен не был , так как турфирма в другом городе. И собирались заключить его перед выездом. Сейчас мы хотим отменить тур, так как мне не выдали загран.паспорт вовремя. Я и мой муж собирались поехать. Деньги были оплачены полностью переводом через сбербанк онлайн. Теперь турфирма говорит, что удержит с этой суммы 30%, а может и больше. Как вернуть деньги всю сумму, возможно ли это?