Как написать заявление в суд, если не могу оплачивать кредит?

Как написать заявление в суд,если не могу оплачивать кредит?Точку ,где я работала И в какой суд обращаться?Плачу по карте уже 81 месяц,а основной долг почти не уменьшился.Могу оплачивать половину своей пенсии (то есть 6000),банк требует 12000.

, Людмила Николаевна, г. Тюмень
Зинаида Путинцева
Юрист, г. Тюмень

А с чем Вы хотите обратиться в суд? Думаю, здесь нужно по-другому решать вопрос, звоните — подскажу.

тел. 89123969220, 89044976000. Звоните. Я в Тюмени.