Подделка документов сыном медицинского работника

Здравствуйте. Меня зовут Анастасия, у моей знакомой, которая работает в больнице, сын подделал справку на учебу по болезни. Без ее ведома. Теперь ей грозит увольнение и лишение премий. Что будет если она напишет заявление в прокуратуру? Что будет ее сыну. И как правильно ей поступить?

, Анастасия, г. Пермь
Лада Колковская
Юрист
Меня зовут Анастасия, у моей знакомой, которая работает в больнице, сын подделал справку на учебу по болезни. Без ее ведома. Теперь ей грозит увольнение и лишение премий.
Анастасия

Сколько лет сыну и какое отношение работа матери имеет к этой справке? Она приносила эту справку с работы или он сам ее у нее выкрал?

Что будет если она напишет заявление в прокуратуру? Что будет ее сыну. И как правильно ей поступить?
Анастасия

Какое заявление в прокуратуру она хочет написать, поясните. О чем? И сколько лет ее сыну? Он учится в школе или уже в ВУЗЕ ?