Бездействие приставов при неуплате алиментов

Здравствуйте,подскажите пожалуйста ,муж не платит алименты более 10 месяцев,официально перестал работать,и вроде уехал в другой город,приставы бездействуют ,не берут трубки,не отвечают на письма по его месту жительства,моя цель,чтоб он отказался от отцовства,чтоб в будущем защитить сына от уплаты на его содержание ,что делать с приставом моим и должником?

, Людмила, г. Владикавказ
Лада Колковская
Юрист
что делать с приставом моим и должником?
Людмила

Людмила, письменный ответ от пристава есть у вас? Если да, то пишите жалобу в суд на его бездействие. Пишите заявление приставу ( в 2х экземплярах ), требуйте привлечь отца ребенка к уголовной ответственности и подавайте исковое заявление в суд на лишение его родительских прав.