Может ли муж отсудить мою долю квартиры?
У мужа до брака была однокомнатная приватизированная квартира, находясь в браке мы продали эту квартиру, добавили деньги, оставшиеся мне после смерти папы плюс кредит, оформленный на меня. Квартира была оформлена на 2 равные доли между мной и мужем. От брака есть несовершеннолетний ребенок, прописанный в этой квартире. Может ли муж при разводе отсудить у меня долю, так как его вклад в покупку квартиры был больше.
, Светлана, г. Салават
А будет ли данная квартира считаться совместно нажитой, ведь однокомнатная квартира у него была еще до брака?
Однокомнатная квартира никоим образом не фигурирует в споре, имущество с которым связан спор находится в общей совместной собственности.