Можно ли сдать комнату в двухкомнатной коммунальной квартире без согласия соседей?
Здравствуйте можно ли сдать комнату в двухкомнатной комунальной квартире без согласия соседей?
, Наталья, г. Москва
Александр Кузнецов
Добрый вечер Наталья. Уточните наличие/отсутствие собственников сторон. Вид собственности (если собственники)
Алина Воскобойник
Добрый вечер, Наталья!
При сдаче в аренду комнаты в коммунальной квартире Вам необходимо разрешение собственником квартиры. Поэтому если соседи являются сособственниками, то их разрешение необходимо.
С уважением, удачи!