Что грозит хозяину за укус собаки и нанесение ущерба?
гулял с собакой с друзьями и собакой и собака укусила девочку за ногу но вреда здоровью нет только собака порвала джинсы
девочка пошла в травм пунк делает привязку
теперь она просит 10000 тыс рублей
в качестве марального ущерба
и то что порвались джинсы
права ли девочка в этой ситуации не много ли просит ?
, магомед, г. Тавда
Лада Колковская
гулял с собакой с друзьями и собакой и собака укусила девочку за ногу но вреда здоровью нет только собака порвала джинсы девочка пошла в травм пунк делает привязку теперь она просит 10000 тыс рублей в качестве марального ущерба и то что порвались джинсы права ли девочка в этой ситуации не много ли просит?
магомед
Ну за одни порванные джинсы девочка просит, конечно, много, но там же была еще и прививка, и боль, и физические страдания, и испуг. Так, что, если она подаст на вас в суд, то сможет взыскать эти 10000, а может, и больше. Так, что договаривайтесь миром, а главное правильно составьте расписку