О регистрации ТС "Иные самособранные"

доброго времени суток. Ситуация: имеется человек "А", который должен был банку под названием "Н" определенную денежную сумму. банк обратился в суд с иском о взыскании с гражданина "А" денег. суд удовлетваарил требования банка и выдал банку испол лист. Банк предъвил лист в УФССП России. служба УФССП в рамках испол производства арестовало принадлежащий гражданину "А" автомобиль состоявшый на учете в ГИБДД но с отметкой в ПТС как "иные самособранные". Также отмечу, что данный авто был у гражданина "А" в залоге банка "Н". После того, как автомобиль оценили , его выставили на реализацию. однако ни на одних торгах не было заявок от покупателей. соответственно данный автомобиль был предложен банку "Н" принять на баланс. Банк принял авто на баланс.

Я собираюсь приобрести данный авто. Вопросы:

Могу ли я как то официально приобрести данный автомобиль?смогу ли я перемещяться на этом авто? каким образом мне возможно будет (если это возможно) переоформить авто на себя? Если это не возможно можно ли оформить ген доверенность мне от банка? Ну и если возможно, расскажите мне все нюансы, соблюстив которые я смогу стать полноправным владельцем вышеуказанного автомобиля?

Заранее спасибо!

, egor aparin, г. Барнаул
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут