Отключают электричество на даче в зимний период

У нас СНТ "КОТЕЛЬЩИК" И ОНИ ОТКЛЮЧАЮТ СВЕТ НА ДАЧИ В ЗИМНЕЙ ПЕРИОД,А Я ЗНАЮ ЧТО ЭТО НЕ ЗАКОННО. КУДА ОБРАТИТЬСЯ??

, ЕКАТЕРИНА, г. Белгород
Николай Попов
Юрист, г. Калининград

Здравствуйте. Обратитесь с заявлением на имя председателя правления СНТ, в котором просите сообщить о причинах отключения. Вполне возможно, что отключения сделаны поставщиком электроэнергии вследствие не оплаты потребленной электроэнергии. По результатам обращения задайте вопросы, если они появятся.

ЕКАТЕРИНА
Клиент, г. Белгород

НЕТ, У НАС ВСЕ ОПЛАЧЕНО, ДОЛГОВ НЕТ. ПОДСКАЖИТЕ А В КАКОЙ ФОРМЕ ПИСАТЬ В ПРОИЗВОЛЬНОЙ?

Да, напишите в произвольной форме, вручите лично и потребуйте сделать отметку о получении на копии заявления (должность, ф.и.о., дата, подпись). Можно направить заказной почтой.