Можем ли мы претендовать на программу "Молодая семья"?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, мы молодая семья, брак зарегистрирован в августе 2015г, у мужа есть ребенок от первого брака. Я и муж прописаны по одному адресу, а ребенок от первого брака живет с мамой и прописан по другому адресу. Можем ли мы претендовать на программу молодая семья?
, Ирина, г. Брянск
Вадим Баканов
Ирина, здравствуйте. Да, можете. В программу молодая семья можно попасть и не имея детей.
Иван Иванов
Ирина, добрый день, если речь идет о программе банка для предоставления кредита на льготных условиях, то все зависит от условий конкретной программы банка — данную информацию лучше выяснить в самой кредитной организации. Если речь идет о какой-то иной программе, то уточните, пожалуйста Ваш вопрос.