Как вернуть деньги за неработающий планшет на гарантии, если кредит еще не погашен?
28 января купила планшет в кредит на 1год, через 9 мес.планшет сломался, сдала на гарантийный ремонт, через 45 дней планшет признан неисправным,предложили взамен аналогичный , но сначала полностью погасить в банке кредит, и принести из банка справку, но 1) мне платить еще 3 месяца.2) отделения ОТПбанка в Сочи нет.где мне справку брать? И 3) самое важное-мне не нужен больше планшет! Разьясните мне мои права и варианты возврата денег?