8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как получить алименты, если с мужа высчитывают долг по кредиту?

здравствуйте, подскажите пожалуйста,у мужа с зарплаты высчитывают около 50% за долг по кредиту.если я подам на алименты с него будут удерживать 75% или с кредитом разделят?как и где подавать на алименты?

Уточнение от клиента

с мужем не разведена, один ребенок

, Дарья, г. Белокуриха
Наис Хуснетдинов
Наис Хуснетдинов
Юрист, г. Набережные Челны

Нет долги по алиментам будут удерживать в первую очередь, по закону максимальный размер алиментов в процентном соотношении к заработной плате устанавливается с размере 70% от зарплаты. то есть если долгов по алиментам набрано много можете подать на алименты в твердой денежной сумме и сумма долга по алиментам будет больше соответственно сумму алиментов назначат больше и насчитают долг, который будут взыскивать по исполнительному листу, если определят, максимальный процент по алиментам с зарплаты, то удерживать будут в первую очередь алименты а не кредитный долг.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Военное право
Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей, 9лет, 7лет, 2года, 2 месяца, могут ли его отправить в зону проведения сво?
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста если муж контрактник и у нас четверо детей , 9лет , 7лет , 2года , 2 месяца , могут ли его отправить в зону проведения сво?
, вопрос №4098725, Марина, г. Иркутск
Семейное право
Здравствуйте подскажите пожалуйста, если муж продает машину купленную в браке.Жена может отменить сделку.Потому что, это не только его но и её
Здравствуйте подскажите пожалуйста,если муж продает машину купленную в браке.Жена может отменить сделку.Потому что,это не только его но и её. Вопрос почему по части конфискации это не работает.
, вопрос №4098213, Надежда, г. Иваново
Медицинское право
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
Здравствуйте, скажите пожалуйста а можно ли получить права если стоишь на учете у психиатра в психдиспансере
, вопрос №4097847, Григорий, г. Самара
Налоговое право
Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью
Здравствуйте, если в наследство получена квартира от мужа, в которой мы прожили более 30 лет, квартира была оформлена на мужа. Нужно ли мне платить налог при продаже квартиры, если я покупаю новую большей стоимостью.
, вопрос №4097685, Юлия, г. Екатеринбург
Алименты
Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
Здравствуйте. Я вышла замуж второй раз. От первого брака есть сын. Бывший муж через суд платит алименты. Если мой новый муж усыновит сына, будут ли дальше приходить алименты на сына от бывшего
, вопрос №4097641, Юлиана, г. Ульяновск
Дата обновления страницы 24.08.2017