Как добиться алиментов в твердой денежной сумме, если невозможно подтвердить доходы ответчика?

Здравствуйте пожалуйста помогите мне защитить права моего несовершеннолетнего ребенка.Я являюсь инвалидом 2 группы,на моем иждивении несовершеннолетний сын 8 лет и мама инвалид 1 группы. Я не работаю,моя пенсия 8000 рублей. Отец ребенка в суде предоставил справку о заработной плате 8000 рублей. Справка липовая он официально ни где не работал. А работает на себя. Он является руководителем и соучредителем двух организаций.Имеет собственную пилараму .Представляет в налоговую нулевые декларации. А так же имеет свою собственную пасеку,которая по налоговой так же не проходит.Так как доходы его отследить невозможно я просила суд о взыскании алиментов в твердой денежной сумме.Суд вынес решение 1/4 от 8000 рублей. Как проверить организацию в которой он "Как бы числиться"? Так же на ведение двойной бухгалтерии. И как убедить суд о твердой денежной сумме? Спасибо вам огромное.

, Ольга, г. Иркутск
Я не работаю, моя пенсия 8000 рублей. Отец ребенка в суде предоставил справку о заработной плате 8000 рублей. Справка липовая он официально ни где не работал. А работает на себя. Он является руководителем и соучредителем двух организаций.Имеет собственную пилараму.Представляет в налоговую нулевые декларации. А так же имеет свою собственную пасеку, которая по налоговой так же не проходит.
Ольга

Ольга, конечно поскольку суд уже вынес решение, проблема есть. Надо было просить суд истребовать в налоговом органе сведения об организациях, в которых он является учредителем и, видимо, директором. В настоящий момент, поскольку Вам известно о работе нелегальной пилорамы и пасеки есть смысл обратиться в ИФНС с заявлением об этом в целях проведения проверки и выяснения незаконного предпринимательства. После получения соответствующей информации можно будет заявлять об изменении судебного решения.