8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Какие конкретно налоги должен платить тату салон?

Меня интересует кол-во и название налогов, процентная ставка и срок оплаты.(сайт не доволен,что я ввела слишком короткий текст,так что иииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззззвввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввввиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииинннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннннниииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииииитттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттттеееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееееее)

Показать полностью
, Анастасия Валерьевна, г. Ижевск
Андрей Власов
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты
рейтинг 7.3
Эксперт

Анастасия, добрый вечер! Плетельщиком налогов может быть либо физлицо (в т.ч. ИП) либо юрлицо. В зависимости от того, кто является владельцем салона будет зависеть перечень подлежащих уплате налогов. Физлицо без статуса ИП такую деятельность непосредственно осуществлять не может, это незаконное предпринимательство. Если юрлицо, то зависит от того какие активы (транспорт, недвижимость), если ИП какая система налогообложения выбрана. Очень общий вопрос и слишком объемный ответ получается со многими «если».

0
0
0
0
Похожие вопросы
1100 ₽
Вопрос решен
Налоговое право
До какого числа мы должны уведомить налоговые службы об этом?
Здравствуйте, в прошлом году открыл счет в зарубежном банке, но не уведомил об открытии налоговую, резидентство РФ не терял, хождение средств на счету немного больше 600 000р. Стоит ли сейчас уведомлять налоговую об открытии счетов и какие могут быть санкции за неуведомление? А жена потеряла резидентство РФ, но у нее был доход в начале прошлого года, как Вы рекомендуете поступить ей и, какие могут быть санкции от государства в случае, если она ничего не будет делать. До какого числа мы должны уведомить налоговые службы об этом? Спасибо
, вопрос №4061315, Михаил, г. Москва
Защита прав потребителей
Написали претензию в автосалон, в течении какого времени ее должны рассмотреть?
Купили автомобиль с пробегом , через 35 ум он сломался ! Написали претензию в автосалон , в течении какого времени ее должны рассмотреть ? И если претензия принята , то считаются ли дни чтоб не прошёл срок возврата денег по со 18 ЗПП?
, вопрос №4061038, Александр, г. Бодайбо
Защита прав потребителей
Записалась в салон красоты, потом отменила запись, салон требует выплатить штраф за неустойку, должна ли я платить?
Записалась в салон красоты, потом отменила запись, салон требует выплатить штраф за неустойку, должна ли я платить?
, вопрос №4059044, Екатерина, г. Москва
Налоговое право
Или налог необходимо платить если разница составляет более 250 000?
Приветствую, подскажите пожалуйста! Я продаю автомобиль которым владел менее 3-х лет, куплен он был за 900 0000, продаю его за 1 050 000. Разница в стоимости составляет 150 000, должен ли я заплатить налог на прибыль? или налог необходимо платить если разница составляет более 250 000? в разных источниках этот момент трактуется по разному -_-
, вопрос №4058622, Алексей, г. Красноярск
Дата обновления страницы 25.08.2017