Могу ли я подать на выплаты на ребенка, ему 4 месяца, состою в браке муж военнослужащий по контракту три года служил, с 5 ноября 2025 года находится на сво, могу ли как-то обналичить мат.капитал , какие выплаты положены ребенку
Здравствуйте, купил автомобиль из Японии в июне 2024 года, в августе он приехал в Россию, прошел лабораторию, растаможил, оплатил ЛЬГОТНЫЙ утиль сбор (5200) для личного пользования, в дальнейшем получил ЭПТС. Машина полностью оформлена на меня, инвойсы Японские тоже оплачивал Я. Машина 1.5 года стоит в гараже, планирую продавать, никто не ездит. На учет в ГИБДД не ставил, номера не получал, есть заинтересованные покупатели и задают мне вопрос. «Будем ли мы платить повышенный утиль сбор если купим у тебя машину». Могу ли я свободно продать автомобиль, будет ли какая-то доплата с моей стороны, или со стороны покупатели авто ?
Здравствуйте, мы с мужем приобретали квартиру в браке, квартира в данный момент находится в ипотеке, ипотеку платит муж, два года назад мы поругались, я с ребёнком переехала в другую квартиру, которую взяла в ипотеку на себя, выписалась с квартиры мужа и она заставил меня в нотариусе оформить отказную на квартиру первую, в квартире мужа сейчас прописан он и дочь, атя прописана в своей квартире....могу ли я как то оспорить отказную от первой квартиры
Спасибо!!! Очень помогли ответами