Если муж является собственником квартиры, могу ли я написать завещание своей половины недвижимости на детей?

Здравствуйте, подскажите пожалуйста! Если муж является собственником квартиры могу ли я написать завещание своей половины на детей?

, Елена, г. Саратов
Оксана Семенова
Юрист, г. Тула

Елена, здравствуйте. Если квартира приобретена в браке и является совместно нажитым имуществом — да, можете.

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, да, Вы имеете право в случае, указанном коллегой выше.

Елена
Клиент, г. Саратов

Спасибо!!! Очень помогли ответами