Как получить отсрочку по оплате штрафов сыном, если я являюсь инвалидом 1 группы?

Здравствуйте подскажите как мне быть я инвалид 1-й группы у меня есть сын ему 17 лет он этим летом накатал на какомто мопеде 10 тыс штрафов в камисии по делам несовершеннолетних разобрали это вручили квиток на штраф и сказали в течении 2-х месецов заплатить а у меня пенсия 8 с небольшим подскажите как зделать что-бы он сам выплачивал этот штраф при получении прав когда он будет их получать

, Александр, г. Муром
Лада Колковская
Юрист
и сказали в течении 2-х месецов заплатить
Александр

Он работает или учится? Зарплату или стипендию получает или живет на вашем иждивении ?

Александр
Клиент, г. Муром

он получает степендию а так во всём на моем иждивении

Александр

ШТРАФЫ выписаны на сына или на вас ?