Куда можно обратиться за помощью в Астрахани, чтобы дом признали аварийным?
Здравствуйте!
Имеется квартира 59 года.
В квартире: стены сыпятся, потолок рушится, стены от пола отходят, подъезд осыпается. Не выносимые условия.
Куда нужно обратится за помощью в нашем городе (Астрахань), если дом аварийный что-бы это признали???
Какую комиссию?? Кому писать???
Помогите!
, Оксана, г. Астрахань
Елена Евграфова
Уважаемая Оксана, добрый вечер!
Куда нужно обратится за помощью в нашем городе (Астрахань), если дом аварийный что-бы это признали??? Какую комиссию?? Кому писать???
Оксана
При администрации районов должна быть такая комиссия. Во всяком случае, была ранее. Межведомственная комиссия, назначается постановлением мэра № 1115-м от 27.06.2006г. (с последующими изменениями и дополнениями, внесенными в это постановление)
Чтобы исключить неопределенность в вопросе — пишите заявление в администрацию города — пусть там решают, кому передать заявление для исполнения.