Как юридически правильно объяснить человеку, что он вправе свои права отстаивать в судебном порядке?
добрый день!
Как юридически правильно, объяснить человеку (в письменной форме), что он вправе свои права согласно гр. кодексу отстаивать в судебном порядке.
, сергей,
Анна Зобнина
Просто укажите в письме на его адрес, что если он не согласен ( с чем именно), то может обжаловать в суд в гражданском порядке.