Составление регламента действий в отношении воровства на работе

Здравствуйте.Работаю на руководящей должности и часто сталкиваюсь с воровством денежных средств и товарно-материальных ценностей. Нужна помощь в составлении регламента действий в случаях данных нарушений и составлении должностных инструкций.

, Евгений, г. Санкт-Петербург
Денис Щуклин
Юрист, г. Екатеринбург

Евгений, здравствуйте!

Я готов разработать для Вас все необходимые документы, опыт составления подобных или схожих документов имеется (как для коммерческих организаций, так и для бюджетных учреждений и органов местного самоуправления). Но поясню, что это достаточно объемный юридический проект, поэтому следовало бы решить вопрос моего вознаграждения. Предлагаю Вам обратиться ко мне в личные сообщения.