Возможен ли перенос отпуска по желанию директора, если работник на больничном?

Здравствуйте!Меня зовут Евгения,я работаю в компании ООО Адидас спец. по продажам.В сентябре 2015 у нас было собрание и мы составляли график отпусков я записалась на период с 01.11 по 12.11. С 27.10 я ушла на больничный у меня ОРВИ .Сегодня сходила на прием больничный продлили так как у меня появились осложнения .Я позвонила директору и все рассказала,что на приём пойду 30.10 спросила у нее про отпуск,она мне сказала,что мол и так тебя долго не было на работе,а люди тоже хотят в отпуск,сказала,что ты позвони в пятницу там будет видно!!!!Имеет ли она права отправить меня в отпуск когда захочет?

, Евгеня, г. Пермь
Дарья Сафронова
Юрист

Странно в Вашей компании составляется график отпусков. График отпусков составляют не менее чем за 2 недели до конца текущего года на следующий календарный год, а не на остатки текущего. Однако, если имеется утвержденный таким образом график, то директор не вправе его нарушать.