Какова процедура банкротства физ лица, взявшего деньги под залог квартиры?

Как провести процедуру банкротства ?

деньги брались у частного инвестора под залог квартиры.

какая вероятность что инвестор отсудит квартиру?

, Александр, г. Москва
Алина Яппарова
Юрист, г. Казань

Добрый день. Если у вас действительно договор залога квартиры при банкротстве вы её потеряете 100%. Если вы более 80% квартиры уже оплатили то есть возможность через суд оплатить только остаток суммы с % и штрафами но по более удобному графику ресфинансирования и сохранить квартиру.