Могу ли я вернуть Wi-Fi роутер, купленный более месяца назад?
Добрый день!
25.09 я приобрел Wi-Fi роутер. Представитель продавца приехал ко мне на дом, все установил, настроил. Я подписал Договор купли-продажи и Акт приема-передачи оборудования. Роутером я все это время не пользовался. Могу ли я сейчас вернуть его продавцу за ненадобностью?
, Дмитрий, г. Саратов
Юрий Мельников
Здравствуйте, к сожалению, нет, так как ненадобность не является основанием для возврата товара
Вы имеете право вернуть товар только в случае обнаружения в нем недостатков в соответствии со ст 18 Закона о защите прав потребителей
Юрий, добрый день!
Спасибо за оперативный ответ.
А если я нашел этот товар дешевле, могу ли я его вернуть? Прошел месяц.