Выплата заработной платы при ограничении ведения кассовых операций СП
В огранизации имеется текущая задолженость по з/плате. Счета арестованы в рамках испол. произв-ва в пользу коммерч. организации и вынесено постановлене СП об ограничении ведения расходных кассовых опраций в размере 50 % ежедневной выручки. Можно ли выплатить всю зарплату невзирая на ограничения и как это правильно сделать, чтобы избежать штрафа СП