8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Чем грозит неявка в центр занятости?

Здравствуйте! Так как на протяжении 5 месяцев я не могу найти работу в своем регионе, но могу уехать к родственникам в другой для поиска работы как я могу оформить свой отъезд (чтобы меня не снимали с учета) до момента моего устройства на работу ?

, Владимир, г. Екатеринбург
Максим Фокин
Максим Фокин
Юрист

Доброго времени Владимир. В центре занятости населения существует программа по содействию безработным в поиске работы в других регионах Российской Федерации. Если Вам посодействую в поиске работы в другом регионе через центр занятости, то Вы вправе рассчитывать на компенсацию в связи с переездом. Для этого Вам рекомендую обратиться к своему специалисту в центре занятости.

Желаю Вам успеха в защите Ваших прав.

1
0
1
0
Владимир
Владимир
Клиент, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Фокин Максим! Спасибо за ответ! Я консультировался в ЦЗ они сказали могут возмещать проезд в другой город и не более, а другой город это мотание не дальше области.

Здравствуйте Владимир. Существует портал trudvsem.ru/. Если Вы через центр занятости устраиваетесь на работу в другом регионе, то Вам компенсируется проезд. При этом поинтересуйтесь в центре занятости на основании каких нормативных документов вам компенсируют проезд в пределах одного региона и не более того.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Гражданское право
Надо посмотреть и проверить договор на аренду торговое помещение в торговом центре
Надо посмотреть и проверить договор на аренду торговое помещение в торговом центре.
, вопрос №4090233, Иван, г. Москва
Гражданское право
Здравствуйте одобрили кредит в едином центре кредитования, но средства на мою карту сказали перевести
Здравствуйте одобрили кредит в едином центре кредитования, но средства на мою карту сказали перевести нельзя, нужно оформить карту любого банка я выбрала втб, пришёл код, попросили сказать, и сказали что завтра принесёт её мне курьер, нужно будет совершить покупку от 30 рублей и деньги поступят на счет
, вопрос №4090228, Арина, г. Москва
Гражданское право
Сегодня, 16: 40 Здравствуйте, подскажите, если смысл бороться с Единым центром защиты?
сегодня, 16:40 Здравствуйте, подскажите, если смысл бороться с Единым центром защиты? В 2020 заключили договор, оплатили 40т р. За услуги юристов. В декабре 2023 суд в иске отказал. А в договоре пункт, что если суд в иске отказывает 100% возвращает сумма потраченая на услуги адвоката. Они не хотят возвращать. Что делать?
, вопрос №4089910, Екатерина, г. Москва
Побои
Та пишет заявление, что мне грозит?
Здравствуйте.Проживал в квартире супруги,после ссоры она меня выгнала,запил на неделю,и в один из дней разбил окно проходя мимо,но даже не помню..есть свидетели,квартира оформленна на тнщю..та пишет заявление,что мне грозит?
, вопрос №4088871, Антон, г. Санкт-Петербург
Трудовое право
Подскажите пожалуйста, если мне нужно срочно уехать, на работе ни как не смогу присутствовать на ревизии за это что-то грозит?
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, если мне нужно срочно уехать, на работе ни как не смогу присутствовать на ревизии за это что-то грозит?
, вопрос №4086326, Валерия, г. Москва
Дата обновления страницы 30.08.2017