Каковы риски при работе консультантом по кредитам?

Здравствуйте. Устраиваюсь на работу в банк консультантом по выдаче кредитов. Впорос такой: какаие возможны риски в этой работе ( может ли случиться такая ситуация что банк заставит меня выплачивать чужие кредиты или штрафы)?

, Александр, г. Буденновск
Иван Иванов
Юрист

Добрый день, Александр! Если вы устраиваетесь на работу именно в банк, то есть в финансово — кредитную организацию, имеющую лицензию ЦБ РФ, то такой риск минимален. Но общее правило, чтобы избежать таких рисков — внимательно читайте документы, которые подписываете при устройстве на работу и в процессе работы.

Удачи вам!

Юрий Мельников
Юрист, г. Москва

здравствуйте, нет, не может.

Вам необходимо внимательно читать трудовой договор (если есть возможность, выложите его, пожалуйста)

Удачи Вам!