Взыскание задолженности с бюрократов от государства

Истец :Администрация Фокинского сельсовета Воротынского муниципального района Нижегородской области.

Ответчик:1.федеральное государственное бюджетное учреждение "Федеральная кадастровая палата Федеральной службы государственной регистрации,кадастра и картографии" по Нижегородской области

2.Управление федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Нижегородской области

Третьи лица:

1.Межрайонная ИФНС России №10 по НИжегородской области

2.Государственное Федеральное учреждение по обеспечению инженерных защит Чебоксарского водохранилища по Нижегородской области

Речь о стоимости земельного участка и начислении земельного налога.

У сельского совета -этот налог один из главных источников дохода.

Был первый арбитражный аппеляционный суд (Владимир) 22.11.2013

и Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа оставил постановление без изменения.

Но ничего не выплатили и ничего не сдвинулось.

Поможете?

, Ольга, г. Нижний Новгород
Андрей Власов
Юрист, г. Апатиты

Ольга, добрый день! Скажите номер дела пожалуйста.

Посмотрел, два года назад после повторного рассмотрения в апелляции признали незаконным действия ФРС. Про выплаты там ни слова нет. О каких выплатах речь?

Лада Колковская
Юрист
Был первый арбитражный аппеляционный суд (Владимир) 22.11.2013 и Федеральный арбитражный суд Волго-Вятского округа оставил постановление без изменения. Но ничего не выплатили и ничего не сдвинулось.
Ольга

Выложите, пожалуйста, решение суда, если можно

Ольга
Клиент, г. Нижний Новгород

Спасибо за отклики. Сфотографирую, листов много буду частями.

Номер дела:№А43-2736/2012