Предоставление доказательств о проведении работ

какие доказательства можно предоставить в суде , не имея бумаг и чеков на руках ,о том что были проведены работы по выкопке котлована со стороны подряда?Дело о расторжении уже было передано в суд и прошло предварительное слушанье

, евгений,
Юлия Ядрова
Юрист, г. Москва

Евгений, добрый день,

То есть договор вообще не заключался?

Возможно сохранились акты выполненных работ, счета, в которых указаны вид работы, переписка, в которой стороны согласовывали условия договора, претензии и ответы на них.

Галина Лушникова
Юрист, г. Самара

показания свидетелей