Возврат денежных средств, переведенных мошенниками с моей карты

Здравствуйте. Обманным путем мошенники перевели мои деньги себе на карту. Мне нужен образец искового заявления на возврат денег с карты мошенника на мою. На его счет судом наложен арест. Он никакихъ показаний не дает, руководствуясь 51 статьей ( не свидетельствовать против себя). Сумма переведена огромная.

, Лариса, г. Спасск-Дальний
Денис Щуклин
Юрист, г. Екатеринбург

Лариса, здравствуйте! Ваша ситуация регулируется положениями гражданского законодательства о неосновательном обогащении. За определенное вознаграждение я готов составить для Вас исковое заявление для обращения в суд. Типовыми формами и образцами я, к сожалению, не занимаюсь, поскольку предпочитаю индивидуальный подход в каждом конкретном случае.