8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Возврат денежных средств, переведенных мошенниками с моей карты

Здравствуйте. Обманным путем мошенники перевели мои деньги себе на карту. Мне нужен образец искового заявления на возврат денег с карты мошенника на мою. На его счет судом наложен арест. Он никакихъ показаний не дает, руководствуясь 51 статьей ( не свидетельствовать против себя). Сумма переведена огромная.

, Лариса, г. Спасск-Дальний
Денис Щуклин
Денис Щуклин
Юрист, г. Екатеринбург

Лариса, здравствуйте! Ваша ситуация регулируется положениями гражданского законодательства о неосновательном обогащении. За определенное вознаграждение я готов составить для Вас исковое заявление для обращения в суд. Типовыми формами и образцами я, к сожалению, не занимаюсь, поскольку предпочитаю индивидуальный подход в каждом конкретном случае.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Денежные средства возвращаются Заказчику путем их перечисления на счет, с которого они поступили, в течение
Здравствуйте, купила курс, но решила что не потяну кредит и почитала отзывы, захотела вернуть деньги на что получила ответ от поддержки курса такой ответ: 1.12. Стороны пришли к соглашению, что акт сдачи-приемки в отношении Услуг, оказываемых по настоящему Договору, не оформляется. 8.6.В том случае, если Заказчик не использовал предоставленный ему доступ к материалам, стоимость таких затрат также подлежит включению в состав фактических расходов Исполнителя, в связи с обстоятельствами, не зависящими от воли Исполнителя. 8.8. Денежные средства возвращаются Заказчику путем их перечисления на счет, с которого они поступили, в течение 10 (Десяти) дней с момента получения Исполнителем претензии от Заказчика о возврате денежных средств. Все риски, связанные с неполучением возвращенных Исполнителем денежных средств в соответствии с данным пунктом, несет Заказчик. Насколько это всё законно? Курс даже не начался, покупка была совершена день назад
, вопрос №4052909, Алёна, г. Москва
900 ₽
Медицинское право
Настаивает на возвращении денежных средств, предложили вывести препарат, отказывается (потому что все устраивает )
Здравствуйте. Пациенту провели процедуру ,но пациент настаивает на не эффективности процедур ,не понимая ,что для получения полного результата требуются и другие процедуры . Настаивает на возвращении денежных средств ,предложили вывести препарат ,отказывается (потому что все устраивает ). Но теперь стала соглашаться и требует гарантий с нас ,что у нее не будет никаких следов . Но мы не можем гарантировать ,т.к это организм живой . Если ли какой-то федеральный закон ,который может нас обезопасить от такой категории мошенников ?
, вопрос №4051264, Елизавета, г. Челябинск
Защита прав потребителей
Можем ли мы потребовать возврата денежных средств от строительной компании?
Добрый день! В середине декабря нами была взята семейная ипотека на строительство частного дома. Все ипотечные средства банк обязал чтобы мы сразу перевели на счёт строительной компании. Прошло уже 3 месяца, но компания вообще ничего не сделала, у нас даже не составлено тех.задание. Можем ли мы потребовать возврата денежных средств от строительной компании?Как это сделать?
, вопрос №4050883, Ольга, г. Москва
Исполнительное производство
В исполнительном делопроизводстве указаны неверные данные регистрации (никогда не был зарегистрирован по тому адресу), также по данному производству удержали денежные средства даже с кредитных карт
Добрый день. В исполнительном делопроизводстве указаны неверные данные регистрации (никогда не был зарегистрирован по тому адресу), также по данному производству удержали денежные средства даже с кредитных карт. Написал жалобу на пристава, но эффекта никакого нету. Как можно это урегулировать?
, вопрос №4050664, Денис, г. Москва
Нотариат
У меня гражданский брак мужа отправляю на СВО он через натариуса хочет сделать гениальную довериность на распарежение всеми его считами и снятия с счетов и при гибели получения денежных средств
Здравствуйте. У меня гражданский брак мужа отправляю на СВО он через натариуса хочет сделать гениальную довериность на распарежение всеми его считами и снятия с счетов и при гибели получения денежных средств. Обратились к натариусу сказали такую довериность они не дают.
, вопрос №4049670, Ольга, г. Владивосток
Дата обновления страницы 29.08.2017