8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли предъявлять паспорт для заключения контракта на съемки фильма?

нужно ли предъявлять паспорт для заключения контракта на съемки фильма? или паспорт не нужен, а просто расписаться в нужных местах в контракте?

27 октября 2015, 02:46, Сергей, г. Москва
Лада Колковская
Лада Колковская
Юрист,
нужно ли предъявлять паспорт для заключения контракта на съемки фильма? или паспорт не нужен, а просто расписаться в нужных местах в контракте?
Сергей

Да, конечно, паспорт нужен обязательно, иначе вас не смогут идентифицировать, что вы это реально вы

27 октября 2015, 08:11
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Гражданство
Нужно ли переводить паспорт, ВНЖ и документ о заключении брака для отказа от гражданства?
Здравствуйте! У меня Гражданство РА, но имею ВНЖ РФ. Хочу подать документы для получения гражданства РФ по браку. Не хочу двойное гражданство. Там есть пункт: отказ от гражданства РА. Куда мне обратиться с этим вопросом? И точно ли мне для этого нужно ехать в посольство Армении (живу в МО), или же мне просто дадут какую-то бумажку на заполнение с образцом об отказе в УМВД и на этом все закончится? - А если все же надо ехать а посольство, откуда мне приобрести Документ, подтверждающий намерение стать гражданином РФ? - Нужно ли переводить паспорт ВНЖ и документ о заключении брака с русского на армянский? -Когда мне дадут бумажку про отказ, чтобы я отнесла это в УМВД с остальными документами для гражданства? Спасибо заранее!
21 августа 2019, 11:40, вопрос №2479918, Каролина Тадевосян, г. Москва
1 ответ
Защита прав потребителей
Нужно ли предъявлять паспорт при покупке энергетиков и безалкогольного пива?
Нужно ли предьявлять паспорт при покупке адреналина и безалкогольго пива? И какая это статья?? И кому я дожен предьявлять паспорт??
26 ноября 2017, 13:34, вопрос №1825277, Артем, г. Маркс
1 ответ
Защита прав работников
Нужно ли платить за заключение контракта с работодателем?
При заключении контракт , мне сказали, что надо заплатить 400р. Если хочу работать, надо заключить контракт с работодателем, чтобы заключить ...плати 400 р. Я хочу спросить это законно? Это меня не обманывают?
04 сентября 2017, 07:31, вопрос №1741998, Катя, г. Новосибирск
1 ответ
Защита прав потребителей
Нужно ли предъявлять паспорт, чтобы вернули деньги за бракованный товар?
Добрый день. 24.04.2017 года приобретён мобильный аккумулятор, оплаченный картой банка. Аккумулятор оказался бракованным. В магазине потребовали Паспорт вместе с чеком. Правомочно ли такое требование? И какая статься, (если она есть) Закона говорит о том, чтобы вернуть деньги за бракованный товар - нужно предъявлять паспорт? Заранее Спасибо.
28 апреля 2017, 12:07, вопрос №1624052, Наталия, г. Челябинск
1 ответ
Недвижимость
Нужно ли предъявлять тех паспорт при продаже частного дома?
Добрый вечер, подскажите, пожалуйста, нужно ли предъявлять техпаспорт при продаже частного дома. Техпаспорту более 10 лет, за это время дом был немного увеличен, сделана перепланировка внутри, а так же подключен к централизованному водопроводу. Если необходимо его предъявить, то нужно ли его менять на новый? Заранее благодарна за ответ.
01 ноября 2015, 15:10, вопрос №1026231, Олеся, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 29.08.2017