Будут ли мне выплачивать пособие после 1,5 лет?

Подскажите пожалуйста вот я работаю в "федеральная пассажирская компания" проводником пассажирских вагонов. На данный момент в декретном отпуске пока еще до полутора. А после полутора мне будут, что то выплачивать?или мне нужно будет выходит на работу?

, Наталья, г. Северобайкальск
Стелла Ардатова
Юрист, г. Москва

Наталья, после исполнения ребенку полутора лет выплата пособия по уходу за ребенком от Фонда соцстраха прекращается. Остается только пособие 50 руб.от работодателя. Выходить ли на работу — решать работнику.