Банковская карта в минусе после ареста и взыскания

добрый день,подскажите пожалуйста что делать и куда обращаться . сегодня утром обнаружила что моя карта не кредитная находится в минус 10347 тысяч рублей. и на телефон прошло такое смс взыскание.арест судебных органов .но на сайте судебных приставов нет такой суммы .

, анна, г. Иркутск
Анна Лучникова
Юрист, г. Кемерово

Здравствуйте, Анна. Обращаться надо в банк, взять выписки по счетам, можно только об удержании денежных средств. В банке когда несколько счетов сумма «задваивается», это их внутренние операции, у оператора сможете узнать. После чего к приставам.