Может ли сестра свекра нас выселить и можем ли мы ее выселить?

я с семьей живу в квартире свёкра, с нами еще живет свекровь и сестра свекра.В квартире прописаны только свёкр и его сестра, может ли она нас выселить через суд?(в итоге в квартире живут: свёкр,свекровь,я, муж, наша несовершеннолетняя дочь, сестра свёкра)и можем ли мы ее выселить? хотя бы за несоблюдение гигиены и долги за квартиру.Мы платим за квартиру 1/3 по договору с проживающими.

, Кристина, г. Москва
Лада Колковская
Юрист
хотя бы за несоблюдение гигиены и долги за квартиру.Мы платим за квартиру 1/3 по договору с проживающими.
Кристина

Если квартира муниципальная, то да, сначала подавайте жалобу в муниципалитет. А, если это не подействует, то придется выселять ее через суд