Как составить и подать заявление на банкротство физического лица?
Имущества нет, долг 1200000.
Документы для банкротства сейчас собираю, пофакту нужно будет составить заявление и отдать его в суд и в заявлении указать финансового управляющего.
, Василий, г. Москва
Илья Казаков
Добрый вечер, Василий.
У вас уже есть договоренность с конкретным управляющим? Денежные средства (или иное имущество) на проведение процедуры банкротства имеется?