Покупка авто при утрате ПТС
Приобрела авто а при постановке на учет выяснилось что прежний хозяин еще месяц назад подал заявление на утрату птс. В гбдд сказали авто чистое просто нужно востановить птс старому хозяину и переоформить договор. Он не хочет а хочет забрать авто. Заявление в полицию я написпла.какой исход.машина у меня а номера сняли в гбдд
, Татьяна, г. Красноярск
Виталий Коробейников
Здравствуйте, Татьяна.
Заявление в полицию я написпла.какой исход.машина у меня а номера сняли в гбдд
Татьяна
Вы кроме того можете обратиться в суд с иском о расторжении договора купли продажи или о признании права собственности на автомобиль. По Вашему заявлению в полицию будет вынесено решение, исход предсказать не возможно.