Может ли мать выписать дочь с двумя несовершеннолетними детьми из приватизированной квартиры?

дочь с тремя детьми прописана в приватизированной квартире.у старшего несовершеннолетнего сына 1\4 часть квартиры в собственности.мать подала в суд чтобы снять дочь с двумя несовершеннолетними детьми с регистрационного учета с квартиры,а старшего оставить по прописке в этой кварттире.другого жилья в собственности у дочери нет где можно было прописать несовершеннолетних детей.может ли мать выписать дочь с двумя несовершеннолетними детьми с приватизированной квартиры?

, надежда, г. Вытегра
Лада Колковская
Юрист
дочь с тремя детьми прописана в приватизированной квартире.
надежда

Вы писали отказ от приватизации? Или на момент приватизации квартиры вы не были в ней зарегистрированы еще ?

надежда
Клиент, г. Вытегра

да я писала отказ от приватизации и была в этой квартире зарегистрированна

надежда

Она не сможет вас снять с регистрации через суд. У вас есть право на пожизненное проживание в этой квартире