Езда с заведомо подложными номерами

27ого числа был приобретен автомобиль, в салоне дали транзитные номера, они же указаны в ПТС. 29 был поставлен на учет в ГИБДД. 30ого числа поехал не установив новые номера, оставил старые транзиты, тк не было креплений.

Злого умысла не было.

Остановил инспектор, составил акт по статье "езда с заведомо подложными номерами".

Первое заседание уже было, после того, как я обещал принести письмо из благотворительного фонда, что им помогаю на машине, судья перенесла дело.

Как себя вести в суде, чтобы не лишили прав?

, Дмитрий Пономарев, г. Москва
Вадим Ерхов
Юрист, г. Москва

Обязательно представьте положительные характеристики с работы и доказательство того что авто необходимо для работы являющейся источником заработка и содержания детей родителей и т п

Удачи