Форма ходатайства в суд о предоставлении записи с видеорегистратора

добрый день.как мне правильно составить ходатайства в суд о предоставление записи с видеорегистратора в суд. что я дышала в трубку .а точнее сотрудник дпс первую распечатал трубку в алкотестор она ничего не покозала А вторую он достал использованную.которая показала 0,248 промиль .что делать

, надежда, г. Оренбург
Михаил Загреба
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Пишите ходатайство на имя судьи в свободной форме, дополнительно, можете потребовать вызвать понятых, ну и сотрудников ГАИ,.

Как показывает практика, в такие моменты либо на записи ничего не видно, либо не велась, либо не сохранилась