Выплата страховки, если страховщик объявлен банкротом
есть решение суда по каско о возмещении ущерба в дтп страховщик объявлен банкротом обращался в союз автостраховщиков отказали в выплате выплачивают долги только по осаго как быть
, Максим, г. Екатеринбург
Михаил Загреба
Здравствуйте!
Необходимо получить решение с отметкой о вступлении его в законную силу, написать заявление о включении требования в реестр кредиторов. Подавать заявление необходимо в арбитражный суд, рассматривающий дело о банкротстве.