Могу ли я просить рассрочку на три года?
здравствуйте! мень звать Максим. у меня такая ситуация. в 2006 году я сам того не понимая подписав документы по просьбе начальника штаба в армии оказался поручителем по ипотечному кредиту на сумму 720 тыс. руб. и еще 3 чел. причем этот кредит был выдан в сбербанке наличными без залога, только под поручительство. а последние четыре месяца заемщик не платит. осталась сумма включая проценты 415 тыс. руб.. 8 октября суд вынес решение взыскать солидарно. из нас всех поручителей платежеспособен только я, так как я ИП и у меня есть две машины, гараж , земля, квартира, расчетный счет. могу ли я просить рассрочку на три года. что не выплатить всю сумму сразу. а платить по чуть чуть. чтоб и с других хоть сколько то чтоб взыскали. если могу, то как это сделать. 8.11.2015 решение вступит в силу.