Требуется проверка договора удаленного займа

Здравствуйте я хочу взять займ у человека удаленно могу ли я вам отправить договор на проверку?

  • Мокрецов
    .docx
, Павел, г. Екатеринбург
Лада Колковская
Юрист
Павел

а как вы его подписывать собираетесь? В реале? И потом почтой отправлять? Без реальных подписей он не действителен будет.

Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день, Павел.

Судя по всему это распространенная схема мошенничества. Весь смысл данного документа в оплате комиссионного платежа, денег вы не увидите. На данном сайте много людей уже попавшихся на эту схему, хорошо, что вы обратились до заключения договора.