Что грозит за педагогическую некомпетентность учителю школы?

Мой сын, ученик 9 класса, находящийся в переходном возрасте, начал часто прогуливать уроки. Целенаправленно: алгебру и геометрию. Оказывается, что учитель "обиделась" на моего сына из-за не надлежащего трепета к её урокам и действительно целеустремлённо не принимает работы моего сына ( его она заставляет писать на листочках, а не в тетради) и далее-просто не пускает моего сына на свои уроки, действуя на него психологически, таким образом провоцируя его отсутствие в классе или не принимает его работы. Я понимаю, что мой сын не ангел, но таким образом выдавливать своего сына из школы и провоцировать неаттестацию,

говорит о серьёзной некомпетентности педагога по алгебре/геометрии. Спасибо.

, Евгения, г. Санкт-Петербург
Лада Колковская
Юрист
Я понимаю, что мой сын не ангел, но таким образом выдавливать своего сына из школы и провоцировать неаттестацию, говорит о серьёзной некомпетентности педагога по алгебре/геометрии
Евгения

Согласна с вами полностью. А в чем состоит ваш вопрос то ?

Евгения
Клиент, г. Санкт-Петербург

Желаю уволить учителя по алгебре/геометрии, который психологически задавил моего ребёнка и дело идёт к неаттестации. А времени до конца четверти меньше недели. Я сына своего ругала, пилила, что он прогуливает эти важные уроки и всё тут!!! А он боится учителя. А если приходит на урок, то в его сторону холод и полный игнор. Не принимает его работы и наговаривает что он не работает в тетради, заставляя его писать на листах отдельных, чтобы мне на родительском собрании ткнуть пустыми тетрадями под нос. А листочки то с его работами все уже у меня!!! Наглость от безнаказанности. А так же зам. директора, ну и вообще-устроить полную инспекцию всей школы. О компетенции директора я тоже задумалась(в прошлом году взяла на работу учителя по ин.яз, мужчину с не традиционной сексуальной ориентацией, которую он не скрывал, а крайне ярко демонстрировал, о чём пришлось рассказать папам на родительском собрании. У нас теперь новый учитель, которым мы довольны) , до столовой, где пахнет жуткими приправами-типа кнор и подают детям (это моему то гастритику, за деньги) картофельное пюре порошковое. В общем, накопилось у меня претензий к школе-тьма. А учитель, раньше вызывала уважение, но сейчас, из-за личной обиды, она готова его серьёзно подставить, что и является проф.не пригодностью. Уволить. И наслать полную инквизицию в школу, где учится мой сын.

Евгения, я советую написать вам жалобу на действия учителя директору школы и копию в ГОРОНО. При чем в шапке указать, что отправляете жалобу и туда и туда. Чтоб директор был в курсе и пошевелился. Жалобу пишите в 2 х экземплярах, на вашем пусть распишутся, что приняли